Murata PVG5A102C03R00
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PVG5A102C03R00.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Factory Futures
Ciiva
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Murata PVG5A102C03R00 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Trimmer Pot 0.25w 1k ohm 150ppm SMD Sealed Type Multi-turns
1K 20% 5MM SMT MULTITURN