Murata PV36X503C01B00
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2mm (10.9 X 5 X 10mm) Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PV36X503C01B00.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Future Electronics
TME
Ciiva
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Murata PV36X503C01B00 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
Lead Sealed Type Multi-turns
50K 10% 10MM MULTITURN