Murata PTGL09AR1R8H2B51A0
PTC Thermistor, 1.8ohm, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PTGL09AR1R8H2B51A0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
element14 APAC
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VAC 3.5A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 10 X 3.8 X 20mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VAC 3.5A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 10 X 3.8 X 20mm Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata PTGL09AR1R8H2B51A0 suministradas por sus distribuidores.
1.8ohms 3volts 3.A ICL D=9.5mm LS=5.mm, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistor PTC 1.8 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo
; Resistance:1.8ohm; Operating Temp. Max:+85°C ;RoHS Compliant: Yes
MURATA PTGL09AR1R8H2B51A0POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION
970mA 30V 3A 510mA 1.8¦¸ 4mm*15.5mm
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 30V 510MA RADIAL
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Series:PTGL; Thermistor Type:PTC; Resistance:1.8ohm; Tolerance, Resistance:± 25%; Temp, Op. Max:+85°C; Voltage, Operating:30V; Case Style:Radial; Current, Tripping:1120mA; Max Current:3.0A