Murata PTGL04AS100K2B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PTGL04AS100K2B51B0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
X-ON
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.77%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Thermistor PTC 5.6 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VAC 2A 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bulk
Bel Fuse0ZRE0016FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 160 mA, 370 mA, 15 s, Round
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata PTGL04AS100K2B51B0 suministradas por sus distribuidores.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,30V,10 OHM 10%
Murata PTC POSISTOR PTGL, 10¦¸, ¡À10
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 30V 212MA RADIAL