Murata PRG21AR420MS1RA
Thermistor PTC 42 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PRG21AR420MS1RA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Ciiva
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PTC RESETTABLE 50MA 63V RAD
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 63V 50mA 4mm 25%
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 230VAC 3A 0.1s Radial 7.5 X 5.6mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.12A(trip) 240VAC 1A 0.9W 10s 18.5Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
Bel Fuse0ZRE0005FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 50 mA, 120 mA, 15 s, Round
Descripciones
Descripciones de Murata PRG21AR420MS1RA suministradas por sus distribuidores.
20V 54mA 590mA 100mA 0805 Resettable Fuses ROHS
PTC Resettable Fuse, 42ohm, Surface Mount
100mA 20V 590mA 54mA 42¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
42 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT