Murata PLT10HN101150P0B
Ind Common Mode Choke 100 Ohm 15A 2.3m Ohm Wirewound 4-Pin Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata PLT10HN101150P0B.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+88.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata PLT10HN101150P0B suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 2uH 100Ohm 10MHz 15A 0.0023Ohm DCR Thru-Hole Bag
Common Mode Chokes / Filters 300VDC 2.3mOhm 15A SMD
Choke, Common Mode, 2 uH, 15 A
300V 15A 2 2¦ÌH(Min) 100¦¸@ 10MHz 2.3m¦¸ , 12.9mm*6.6mm*9.3mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 300V, 15A, 4 Pin(s)
Common Mode Choke Smd 2.0Uh 15A; Inductance:2Μh; Rated Current:15A; Product Range:Plt10Hn Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PLT10HN101150P0B