Murata NFMJMPL226R0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFMJMPL226R0E5D.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Murata NFMJMPL226R0E5D suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
2.5V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504