Murata NFMJMPC226D0E3D
Feedthrough capacitor (FTC); MURATA; NFMJMPC226D0E3D; 22 µF; 800 µm; 2.5 V; 20 %
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFMJMPC226D0E3D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata NFMJMPC226D0E3D suministradas por sus distribuidores.
NFM 0504 (1210Metric) ROHS3Compliant Active Feed Through Capacitor 2A 30mOhm 0.047Lx0.035W 1.20mmx0.90mm 22muF
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
Cap Feed Through 22uF 2.5VDC 20% Flat 05035 105C
20% 2A 2.5V 2.5V 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm*750¦Ìm
05035 (1209M) 2.5VDC 22UF +- 20
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504