Murata NFM21HC471R1H3D
50V 1A 1 2 LC (T-Type) 470pF 0805 2mm*1.25mm*950¦Ìm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFM21HC471R1H3D.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 11 años
Ciiva
_legacy Avnet
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.65%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata NFM21HC471R1H3D suministradas por sus distribuidores.
EMI Filter C-Circuit 1A 50VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 3 Pin(s)
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads NFM21HC471R1H3D
FILTER LC HIGH FREQ 470PF 0805
Filter, Power Line, 50V, 1A; Capacitance:470Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:emi, Rfi; Current Rating:1A; Filter Terminals:smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:no Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes