Murata NFM21HC104R1A3D
EMI Filter C-Circuit 2A 10VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFM21HC104R1A3D.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 11 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata NFM21HC104R1A3D suministradas por sus distribuidores.
100nF 10V ¡À20% 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 2A, 3 Pin(s)
Filter, Power Line, 10V, 2A; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:2A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NFM21HC104R1A3D