Murata NFM15PC224D0J3D
Cap Feed Through 0.22uF 6.3VDC 20% Flat 0402 105C Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFM15PC224D0J3D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Descripciones
Descripciones de Murata NFM15PC224D0J3D suministradas por sus distribuidores.
220nF 6.3V ¡À20% 2A 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)