Murata NFM15PC146R0G3D
Cap Feed Through 14uF 4VDC 20% Flat 0402 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFM15PC146R0G3D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-75.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Descripciones
Descripciones de Murata NFM15PC146R0G3D suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
14¦ÌF ¡À20% 4V 0402 1mm
NFM 0402 14UF 4V