Murata NFM15PC105R0J3D
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NFM15PC105R0J3D.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata NFM15PC105R0J3D suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
6.3V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 1¦ÌF