Murata LQW2BHNR39K03L
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 170mA 2.5Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW2BHNR39K03L.
Geoflip
Datasheet10 páginasHace 5 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind Chip Wirewound 390nH 10% 100MHz 45Q-Factor Alumina 170mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R39K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.45Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.2A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Murata LQW2BHNR39K03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering,, 2015/0805
10MHz 400MHz 170mA 15@25.2MHz 390nH 2.5¦¸ ¡À10% 0805 , 2mm*1.5mm*1.78mm
INDUCTOR, 390NH, 400MHZ, 0.17A, 0805;
FIXED IND 390NH 170MA 2.5OHM SMD
LQW2 Nonstandard 0.079Lx0.059W 2.00mmx1.50mm 390nH