Murata LQW2BHN6N8D03L
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 7.3529%, 1 Element, Wirewound-Core, 2015/0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW2BHN6N8D03L.
Geoflip
Datasheet10 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow.cn
_legacy Avnet
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 2% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 5% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 3% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor Chip Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Alumina 700mA 110mOhm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Murata LQW2BHN6N8D03L suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.68A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
INDUCTOR, 6.8NH, 5.4GHZ, 0.68A, 0805;
FIXED IND 6.8NH 680MA 0.11OHM SM
FIXED IND 6.8NH 680MA 110 MOHM
LQW2 Nonstandard 0.079Lx0.059W 2.00mmx1.50mm 6.8nH
LQW2BH 0,0068uH 680mA +-5nH WWT