Murata LQW2BASR27G00L
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW2BASR27G00L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 38Q-Factor Ceramic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 270nH 2% 100MHz 30Q-Factor 110mA 3.4Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.25uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 270nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 120mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descripciones
Descripciones de Murata LQW2BASR27G00L suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 2% 100MHz 48Q-Factor Non Magnetic 0.35A 1Ohm DCR 0805 T/R
270nH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1Ohm Max 0805 (2015 Metric)
100MHz 730MHz 700mA 350mA 48@250MHz 270nH 1¦¸ ¡À2% 0805 2.09mm*1.53mm*1.52mm