Murata LQW21HN1R5J00L
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor 85mA 5.33Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW21HN1R5J00L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
LTB Date2025-09-30
LTD Date2026-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 370mA T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW21HN1R5J00L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 1.5muH
INDUCTOR, 1.5UH, 350MHZ, 0.085A, 0805;
FIXED IND 1.5UH 85MA 5.33OHM SMD
85mA 1.5uH ±5% 0805 Power Inductors ROHS