Murata LQW21HN1R0J00L
Inductor RF Chip Wirewound 1uH 5% 10MHz 35Q-Factor 115mA 2.86Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW21HN1R0J00L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-09-30
LTD Date2026-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
General Purpose Inductor, 1uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 400mA 700mOhm DCR 1210 T/R
Ind Chip Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 400mA 1210 Blister Plastic T/R
Ind Chip Mld 1Uh 5% 7.96Mhz 50Q-Fctr Ferrite 450Ma 1812 Rohs Compliant: Yes
Ind Chip Molded 1uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW21HN1R0J00L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
Inductor, 1Uh, 450Mhz, 0.115A, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata LQW21HN1R0J00L
INDUCTOR, 1UH, 450MHZ, 0.115A, 0805; Available until stocks are exhausted
LQW21 Series 1 uH ±5% 115 mA 2.86 Ohm Wirewound Chip Coil Inductor