Murata LQW18CNR21J00D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.21uH 5% 10MHz Ferrite 0.8A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18CNR21J00D.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 14 años
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.96%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
RF Choke Unshielded Wirewound 0.22uH 1.4KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.54A 0.29Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 220nH 5% 7.9MHz Ferrite 650mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 50MHz 60Q-Factor Ceramic 0.67A 0.56Ohm DCR 1206 T/R