Murata LQW18AN58NJ80D
General Purpose Inductor, 0.058uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN58NJ80D.
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 5% 100MHz 38Q-Factor 360mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 330mOhm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENHK100556NJ-TV
Multilayer Inductor, 56 nH, 610 Milliohm, ± 5%, 1.3 GHz, 220 mA, 0402 [1005 Metric]
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 56nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 330mOhm DCR 1210 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN58NJ80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 58nH 5% 0603 Paper T/R
FIXED IND 58NH 700MA 0.3OHM SMD
INDUCTOR, 58NH, 2.4GHZ, 0.7A, 0603;