Murata LQW18AN41NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.041uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN41NJ8ZD.
Geoflip
Datasheet13 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN41NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 0603 41nH ±5% 1A 160mΩ 3.28GHz 40@250MHz
Ind Chip Wirewound 41nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.28GHz 1A 40@250MHz 41nH 160m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 41nH
FIXED IND 41NH 1A 160 MOHM SMD
1A 41nH ±5% 0603 Power Inductors ROHS