Murata LQW18AN31NJ80D
General Purpose Inductor, 0.031uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN31NJ80D.
Tendencia de 3 meses:
-3.17%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 1210 T/R
Ind Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.03uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Wirewound 33nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.3A 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN31NJ80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 31nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.15GHz 1.1A 40@250MHz 31nH 110m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 3.15GHz 110mOhm Max 31nH
INDUCTOR, 31NH, 3.15GHZ, 1.1A, 0603;
FIXED IND 31NH 1.1A 0.11OHM SMD