Murata LQW18AN23NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW18AN23NJ8ZD.
Tendencia de 3 meses:
-1.46%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW18AN23NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 23nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.45GHz 1.3A 40@250MHz 23nH 86m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 23NH 1.3A 0.086OHM SMD
INDUCTOR, 23NH, 3.45GHZ, 1.3A, 0603;