Murata LQW15CNR42K1ZD
General Purpose Inductor, 0.42uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CNR42K1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.05%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.43uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.39uH 10% 100MHz Ferrite 0.37A 0.62Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.39uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
TAIYO YUDENLK1005R39K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.39uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.41Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 390nH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CNR42K1ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 0.42uH 10% 0402 Paper T/R
10MHz 400MHz 370mA 420nH 620m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 420nH
INDUCTOR, 420NH, 400MHZ, 0.37A, 0402;
FIXED IND 420NH 370MA 0.62OHM SM