Murata LQW15CNR11K1ZD
General Purpose Inductor, 0.106uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CNR11K1ZD.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.11uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 10% 10MHz Ferrite 1A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.1uH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 0.8A 0.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.1uH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 0.8A 0.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 10% 7.9MHz Ferrite 0.85A 0.11Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK1005R10K-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 100nH 10% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CNR11K1ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 0.11uH 10% 0402 Paper T/R
100MHz 1.5GHz 850mA 106nH 144m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 106nH
INDUCTOR, 106NH, 1.5GHZ, 0.85A, 0402;
FIXED IND 106NH 850MA 0.144OHM