Murata LQW15CNR11J1ZD
General Purpose Inductor, 0.106uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CNR11J1ZD.
Tendencia de 3 meses:
-46.52%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.096uH 5% 100MHz Ferrite 0.73A 0.16Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.096uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
RF Choke Unshielded Wirewound 0.11uH 580Ohm 5% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
RF Inductors - SMD FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.85A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CNR11J1ZD suministradas por sus distribuidores.
100MHz 1.5GHz 850mA 106nH 144m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 106nH
INDUCTOR, 106NH, 1.5GHZ, 0.85A, 0402;
FIXED IND 106NH 850MA 144 MOHM