Murata LQW15CN34NJ1ZD
General Purpose Inductor, 0.034uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CN34NJ1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.59%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 33nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 670mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 25Q-Factor 260mA 630mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100533NJ-T
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CN34NJ1ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 34nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.5GHz 1.8A 34nH 36m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 34nH
FIXED IND 34NH 1.8A 0.036OHM SMD
INDUCTOR, 34NH, 2.5GHZ, 1.8A, 0402;