Murata LQW15CN18NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CN18NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.16%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.018uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.019uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.018uH 5% 50MHz 62Q-Factor Ceramic 1.4A 0.08Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CN18NJ0ZD suministradas por sus distribuidores.
100MHz 3GHz 1.4A 18nH 46m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 18NH 1.4A 0.046OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 3GHZ, 1.4A, 0402;