Murata LQW15CA83NK00D
General Purpose Inductor, 0.083uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15CA83NK00D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-06-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.077uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 82nH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
TAIYO YUDENHK160882NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 82nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 10% 300MHz 70Q-Factor Air 0.32A 0.0515Ohm DCR T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.082uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15CA83NK00D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 83nH 10% 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 83nH 970mA Tol=+/-10%
FIXED IND 83NH 970MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 83NH, 1.7GHZ, 0.97A, 0402;