Murata LQW15AN8N7J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN8N7J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN8N7J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.7nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.7nH 70m¦¸ ¡À5% 0402
INDUCTOR, 8.7NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 1.42A 0.07OHM SM