Murata LQW15AN8N6J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN8N6J8ZD.
Tendencia de 3 meses:
-10.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN8N6J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.6nH 5% 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 70mOhm Max 8.6nH
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.6nH 70m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
INDUCTOR, 8.6NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.6NH 1.42A 0.07OHM SM