Murata LQW15AN8N1J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0081uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN8N1J8ZD.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN8N1J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.1nH 5% 0402 Paper T/R
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 8.1nH
100MHz 6.5GHz 1.5A 32@250MHz 8.1nH 69m¦¸ ¡À5% 0402
FIXED IND 8.1NH 1.5A 69 MOHM SMD
FIXED IND 8.1NH 1.5A 0.069OHM SM
INDUCTOR, 8.1NH, 6.5GHZ, 1.5A, 0402;