Murata LQW15AN7N4J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0074uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN7N4J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN7N4J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 7.4nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.7A 30@250MHz 7.4nH 50m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 7.4NH 1.7A 0.05OHM SMD
INDUCTOR, 7.4NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;