Murata LQW15AN5N1D1ZD
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 9.8039%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN5N1D1ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN5N1D1ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 5.1nH 0.5nH 0402 Paper T/R
100MHz 8GHz 800mA 30@250MHz 5.1nH 51m¦¸ ¡À0.5nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 8000MHz 0.051Ohm 0.0051μH
FIXED IND 5.1NH 800MA 0.051OHM
INDUCTOR, 5.1NH, 8GHZ, 0.8A, 0402;