Murata LQW15AN2N2B80D
Wirewound Inductor, 2.2 nH, 0.022 ohm, 15.5 GHz, 2.53 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN2N2B80D.
Farnell
Datasheet15 páginasHace 9 años
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN2N2B80D suministradas por sus distribuidores.
LQW Series 0402 2.2 nH ±0.1 nH 2.53 A Wirewound Unshielded RF Inductor
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 2.2Nh, 2.53A, 0402, Unshielded; Inductance:2.2Nh; Product Range:Lqw15An_80 Series; Dc Current Rating:2.53A; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Inductor Construction:Unshielded; Dc Resistance Max:0.022Ohm; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN2N2B80D