Murata LQW15AN1N3D10D
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN1N3D10D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.96%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0013uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN1N3D10D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 0402 1.3nH ±0.5nH 1.2A 17mΩ 16GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 38.4615%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 16GHz 1.2A 20@250MHz 1.3nH 17m¦¸ ¡À0.5nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
FIXED IND 1.3NH 1.2A 0.017OHM SM
FIXED IND 1.3NH 1.2A 17 MOHM SMD