Murata LQP03TG7N5H02D
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TG7N5H02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Farnell
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+175%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 0402 7.5nH ±3% 500mA 250mΩ 3GHz 8@100MHz
TAIYO YUDENHKQ0603U7N1H-T
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHKQ0603U6N8H-T
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de Murata LQP03TG7N5H02D suministradas por sus distribuidores.
7.5 nH Unshielded Thick Film Inductor 200 mA 1.22Ohm Max 0201 (0603 Metric)
High Frequency Inductance 1.22Ω 7.5nH ±3% 200mA 5.6GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 4.8GHz 200mA 12@500MHz 7.5nH 1.22¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 200MA 1.22OHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 4.8GHZ, 0.2A, 0201;
FIXED IND 7.5NH 200MA 1.22 OHM