Murata LQP03TG47NJ02D
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.047uH 5% 300MHz 7Q-Factor 0.1A 5.2Ohm DCR 0201 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TG47NJ02D.
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.66%
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R