Murata LQP03TG10NH02D
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TG10NH02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Farnell
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603U9N4H-T
General Purpose Inductor, 0.0094uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de Murata LQP03TG10NH02D suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.01uH 3% 500MHz 11Q-Factor 0.19A 1.52Ohm DCR 0201 T/R
500MHz 4.5GHz 190mA 11@500MHz 10nH 1.52¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
High Frequency Inductors 10nH ±3% 1.52Ω 190mA 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 10nH
FIXED IND 10NH 190MA 1.52OHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 4.5GHZ, 0.19A, 0201;