Murata LQP02TN8N2H02D
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 8Q-Factor 140mA 2.1Ohm DCR 01005 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP02TN8N2H02D.
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+71.10%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-16
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND Fixed Inductor -55C~125C 6.6GHz 1.6Ohm Max 8.2nH
TAIYO YUDENHKQ04028N2H-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 8.2nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ04027N5H-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 7.5nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 150mA 0402 Paper/Embossed T/R
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 850mΩ 4GHz 14@500MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQP02TN8N2H02D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fixed Inductor 01005 8.2nH ±3% 140mA 2.1Ω 4.5GHz 8@500MHz
LQP02 01005 (0402Metric) 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 8.2nH
500MHz 4.5GHz 140mA 8@500MHz 8.2nH 2.1¦¸ ¡À3% 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*230¦Ìm
FIXED IND 8.2NH 140MA 2.1OHM SMD
Ind Chip Film 8.2nH 3% 01005 Paper T/R
INDUCTOR, 8.2NH, 4.5GHZ, 0.14A, 01005;