Murata LQM2HPNR68MEHL
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQM2HPNR68MEHL.
Ciiva
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Geoflip
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.75A 0.094Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 1MHz Ferrite 2.19A T/R
TAIYO YUDENMDKK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.06Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.058Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 0.68uH ±20% 25.2MHz 10 Q-Factor Ferrite 1.9A T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQM2HPNR68MEHL suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.85A 0.094Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Ind Chip Multi-Layer 0.68uH 20% 1008 Emboss T/R
FIXED IND 680NH 1.85A 94MOHM SMD
IND SHIELDED 680NH 20% 1MHZ 1008 SMD