Murata LQM21PN1R0MGHL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQM21PN1R0MGHL.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 7 años
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+289%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.2A 1008 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.85A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.13A 0.072Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2A 0.096Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.1A 0.0816Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQM21PN1R0MGHL suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQM Series 0805 1 uH ±20% 1.7 A 0.1 Ohm SMT High Frequency Multilayer Inductor
Inductor, 1Uh, 60Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata LQM21PN1R0MGHL
INDUCTOR, 1UH, 60MHZ, 0805; Available until stocks are exhausted