Murata LQM18NNR12K00D
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 1608/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQM18NNR12K00D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
_legacy Avnet
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2002-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
TAIYO YUDENLK1608R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 150mA 0603 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 200mA 0603
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descripciones
Descripciones de Murata LQM18NNR12K00D suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 500mOhm DCR 0603 Paper T/R
Fixed Inductors 0603 120nH +/-10% DCR 0.50ohm
LQM18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
INDUCTOR, 0603 CASE, SHIELD, 120NH±10%
FIXED IND 120NH 50MA 500MOHM SMD
INDUCTOR, 0603 CASE, SHIELD, 120NH±10%; Inductor type:Monolithic; Inductance:120nH; Tolerance, inductance:±10%; Resistance:0.5ohm; Current, DC max:50mA; Frequency, resonant:205MHz; Package/Case:0603; Q factor:15; Tolerance, +:10%; RoHS Compliant: Yes