Murata LQH66SN330M03L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.196Ohm DCR 2525 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH66SN330M03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.83%
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLK1608330M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 33uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 2.2Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 177.6mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 10KHz Ferrite 1.1A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.144Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz Ferrite 1.06A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 970MA 165 MOHM
Descripciones
Descripciones de Murata LQH66SN330M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
33µH Shielded Wirewound Inductor 860mA 196mOhm Max Nonstandard
Choke Coil, 33 Uh 860Ma 0.14 Ohm 20% 12Mhz; Inductance:33Μh; Dc Resistance Max:0.14Ohm; Self Resonant Frequency:12Mhz; Dc Current Rating:860Ma; Inductor Case/Package:2525 [6363 Metric]; Product Range:Lqh66Sn_03 Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH66SN330M03L