Murata LQH66SN100M03L
Inductor PowerChip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0504Ohm DCR 2525 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH66SN100M03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Future Electronics
Ciiva
TME
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENMDPK5050T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.7A 0.225Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 1.17A 0.1764Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH66SN100M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 10 uH ±20 % 1.6 A 0.0504 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
INDUCTOR, 10UH, SHIELDED, 1.6A; Inductance: 10µH; Product Range: LQH66S Series; DC Current Rating: 1.6A; High Frequency Inductor Case: 2525 [6363 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.036ohm; Inductan
Choke Coil, 10 Uh 1.6A 0.036 Ohm 20% 20Mhz; Inductance:10Μh; Dc Resistance Max:0.036Ohm; Self Resonant Frequency:20Mhz; Dc Current Rating:1.6A; Inductor Case/Package:2525 [6363 Metric]; Product Range:Lqh66Sn_03 Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH66SN100M03L