Murata LQH55DNR12M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 120nH 20% 1MHz Ferrite 6A 9.8mOhm DCR 2220 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH55DNR12M03L.
_legacy Avnet
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 20% 1MHz Ferrite 0.97A 0.112Ohm DCR 1206 T/R
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
Wurth Elektronik74479899111
Power Choke Shielded Multi-Layer 0.11uH 20% 1MHz 12Q-Factor 5.5A 0.00875Ohm DCR 1210 T/R
Murata Power Solutions30121BC
General Purpose Inductor, 0.114uH, 20%, 1 Element, SMD, 4028
Wurth Elektronik74477450012
FIXED IND 120NH 10A 4 MOHM SMD
TAIYO YUDENLK2125R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH55DNR12M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
FIXED IND 120NH 6A 9.8 MOHM SMD
LQH55 2220 (5750Metric) 0.224Lx0.197W 5.70mmx5.00mm 120nH
1MHz 450MHz 6A 120nH 9.8m¦¸ ¡À20% 2220 5.7mm*5mm*5mm
INDUCTOR, 120NH, SHIELDED, 6A; Inductance: 120nH; Product Range: -; DC Current Rating: 6A; High Frequency Inductor Case: 2220 [5650 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.007ohm; Inductance Tolerance: ±