Murata LQH55DN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 2A 0.1036Ohm DCR 2220 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH55DN6R8M03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Ciiva
TME
Tendencia de 3 meses:
-24.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.25A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Wurth Elektronik744774068
Power Inductor, 6.8Uh, Unshielded, 5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744774068
Wurth Elektronik7447745062
FIXED IND 6.2UH 2.1A 90 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Descripciones
Descripciones de Murata LQH55DN6R8M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55DN Series 2220 6.8 uH 20 % 2000 mA SMD Molded Wirewound Inductor
Choke, Coil, 6.8Uh, 2A, 20%, 25Mhz; Inductance:6.8Μh; Dc Resistance Max:0.074Ohm; Self Resonant Frequency:25Mhz; Dc Current Rating:2A; Inductor Case/Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:Lqh55Dn_03 Series; Core Material:Ferriterohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH55DN6R8M03L