Murata LQH43NN390K03L
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43NN390K03L.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 39uH 10% 100KHz 0.3A 1.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 39uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 0.004A 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43NN390K03L suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 390uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 39UH, 0.24A, 1812;
FIXED IND 39UH 240MA 1.4 OHM SMD