Murata LQH43MN122K03L
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43MN122K03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Ciiva
Geoflip
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43MN122K03L suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 1.2mH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 45mA 30Ohm DCR 1812 Embossed T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1200UH, 0.05A, 1812;
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.2mH