Murata LQH43MN102J03L
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43MN102J03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Ciiva
Arrow.cn
TME
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke Bobbin Core 1mH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 60mA AXL Bag
RF Choke Bobbin Core 1000uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 31.4Ohm DCR AXL T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor Power Drum Core 1000uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 6Ohm DCR RDL
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 252KHz 30Q-Factor 30mA 40Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43MN102J03L suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 1mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 25Ohm DCR 1812 Embossed T/R
LQH43MN Series 1812 1000 uH 5 % 50 mA SMD Molded Wirewound Inductor
Wirewound Inductor, 1000Uh, 0.05A, 1812 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH43MN102J03L